С 6-9 октября в КСК «Экспресс» пройдет одно из знаковых событий Южного региона выставка «Феерия цветов». За более чем десятилетию историю своего проведения данное мероприятие стало эффективной площадкой для развития отрасли растениеводства, цветоводства и городского ландшафтного дизайна.
Более двухсот участников из разных регионов страны и ближнего зарубежья представят в этом году ростовчанам и гостям города интересные сорта цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для дома и сада, товары для садового строительства и ландщафтного дизайна, посадочный материал, семена, удобрения и многое другое.
Посетителей также ждет бесплатная консультация ведущих специалистов по интерьерному и ландшафтному дизайну из Краснодара, Ставрополя, Москвы и Санкт-Петербурга; консультации садоводов, растениеводов и флористов.
Детали на сайт: http://rostov-kupec.ru/fairy-flowers.html